Суббота, 22.09.2018, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Достижения воспитанников 2010-2013 | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наши друзья
  • КГОУ ДОД "Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества"
  • МУП "Водоканал" г.Хабаровск
  • ГОУ "Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения"
  • Ресторан Марракеш
  • Хабаровское отделение Российского детского фонда
  • Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    КГКОУ Детский дом 6 г.Хабаровск
    Достижения наших воспитанников


    Участие в выставке "Образование. Наука. Карьера. Занятость"
    Открытое первенство Хабаровского края по черлидингу
    Первенство Хабаровского края по автомоделизму
    Первенство Хабаровского края по автомоделизму




    Фестиваль черлидеров Хабаровского края
    Концерт "Таланты нашего двора"
    Автомоделирование
    Конкурс "Я - предприниматель"




    Конкурс "Я - предприниматель"
    Конкурс "Я - предприниматель"
    Конкурс "Я - предприниматель"Конкурс "Я - предприниматель"




    Конкурс "Я - предприниматель"
    Пулевая стрельба
    Соревнования по скалолазанию
    Концерт "Таланты нашего двора"



    Концерт "Таланты нашего двора"
    Концерт "Таланты нашего двора"
    "Край восходящих талантов"
    Достижения воспитателей в лагере "Чайка"




    Достижения воспитателей в лагере "Чайка"
    Достижения воспитателей в лагере "Чайка" Достижения воспитанников в лагере "Чайка" Благодарственное письмо администрации дд
    от орг.комитета всероссийского конкурса "Россия - мой дом"




    Глинская Анастасия, победитель всероссийского конкурса "Россия - мой дом"
    Глинская Анастасия, 3 место во всероссийском конкурсе "Россия - мой дом"Теплоухова Кристина,
     2 место во всероссийском конкурсе "Россия - мой дом"
    Шмукста Артём,
     финалист
     во всероссийском конкурсе "Россия - мой дом"




    Матиенкова Ирина,
     1 место во всероссийском конкурсе "Россия - мой дом"
    Глинская Анастасия,
    финалист
     во всероссийском конкурсе "Россия - мой дом"
    Теплоухова Кристина,
    финалист
     во всероссийском конкурсе "Россия - мой дом"
    Глинская Анастасия,
    финалист
     во всероссийском конкурсе "Россия - мой дом"




    Матиенкова Ирина,
     финалист
     во всероссийском конкурсе "Россия - мой дом"
    Горбань Артём,
    диплом III степени в конкурсе рисунков
    "Мир, в котором мы живём"
    Гриценко Владислав, Победитель I этапа Первенства Хабаровского края по трассовому автомоделизму
    Горбань Артём, Призёр I этапа Первенства Хабаровского края по трассовому автомоделизму




    Гриценко Владислав, Призёр I этапа Первенства Хабаровского края по трассовому автомоделизмуГриценко Владислав, Призёр I этапа Первенства Хабаровского края по трассовому автомоделизмуПобедитель в номинации "За волю к победе!" в краевом конкурсе "Светофор"
    Горбань Артём, Победитель I этапа Первенства Хабаровского края по трассовому автомоделизму



    Цыкалов Александр, Победитель в соревнованиях по картингу
    Грамота участника в спортивной игре "Прорыв"
    Глинский Сергей, Победитель конкурса "Открой будущее открой себя" (Всероссийский конкурсный проект "ДетиБудущего")


    Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2018